Stage 13-02-2022

Liste des participants

Nombre de participants 16 | Montant total : 560€


#1 Facturation Quentin Berger | Paiement 1 Billet(s) Montant 35,00 €

  1. Quentin Berger quentinmarius@gmail.com

#2 Facturation Reginald MARCHISIO | Paiement 1 Billet(s) Montant 35,00 €

  1. Reginald MARCHISIO marchisio.m@orange.fr

#3 Facturation Jagoda Hebda | Paiement 1 Billet(s) Montant 35,00 €

  1. Jagoda Hebda hebda.jk@gmail.com

#4 Facturation Celine Braillon | Paiement 2 Billet(s) Montant 70,00 €

  1. Celine Braillon celine.b76@laposte.net
  2. Quentin Braillon celine.b76@laposte.net

#5 Facturation Jean-Michel Humbert | Paiement 2 Billet(s) Montant 70,00 €

  1. Jean-Michel Humbert jmichel.humbert@gmail.com
  2. Cacilda Leocadio Domingues cacilda.leocadio-domingues@oralia.fr

#6 Facturation stephane beaujolin | Paiement 1 Billet(s) Montant 35,00 €

  1. stephane beaujolin stephanebeaujolin@gmail.com

#7 Facturation Emelyne GUIDEZ | Paiement 1 Billet(s) Montant 35,00 €

  1. Emelyne GUIDEZ emelyne.guidez@gmail.com

#8 Facturation Luc Laville | Paiement 1 Billet(s) Montant 35,00 €

  1. Luc Laville laville.luc@live.fr

#9 Facturation Jessy Chorel | Paiement 1 Billet(s) Montant 35,00 €

  1. Jessy Chorel jessy.chorel@neuf.fr

#10 Facturation Pierre-Arnaud Charvolin | Paiement 1 Billet(s) Montant 35,00 €

  1. Pierre-Arnaud Charvolin pierre.charvolin@gmail.com

#11 Facturation Claire Renzi | Paiement 1 Billet(s) Montant 35,00 €

  1. Claire Renzi clairemsn84@gmail.com

#12 Facturation Laura Chastagnier | Paiement 1 Billet(s) Montant 35,00 €

  1. Laura Chastagnier chastagnier.laura@gmail.com

#13 Facturation Margot MAUFROY | Paiement 2 Billet(s) Montant 70,00 €

  1. Margot MAUFROY margot15@orange.fr
  2. Anthony Maufroy anthony.maufroy@orange.fr